НОВОСТИ И СВОДКИ НОВОРОССИИ  »  07.09.2015  »

Большинство боевиков, отслуживших в зоне так называемой антитеррорестической операции, имеют психические расстройства. Об этом пишет «Новое время» со ссылкой на экспертов, которые с полной уверенностью заявляют, что в Министерстве обороны Украины намеренно занижают число военнослужащих, страдающих от посттравматического расстройства.

Так, помощник министра обороны по медицинским вопросам Всеволод Стеблюк заявляет, что из зоны так называемой АТО за психологической либо психиатрической помощью обратились примерно девять тысяч военнослужащих. Однако независимые психологи считают, что данные относительно страдающих от посттравматического стрессового расстройства сильно занижены.

«По их оценкам, около 80% служащих в АТО так или иначе испытывали психологические расстройства. То есть примерно 80 тысяч знают, что это такое — поствоенный синдром, вызванный неудовлетворительным процессом адаптации к мирной жизни, социальной неустроенностью и отсутствием системных программ психологической помощи», — пишет издание.

Официальный сайт Новороссии. Новости Новороссии. Сводки Новороссии. Ополчение Новороссии. Новороссия сегодня.


PARLAMENT-NOVOROSSII.RU – это официальный сайт Новороссии, на котором вы всегда сможете найти свежие новости Новороссии, узнать актуальные сводки от ополчения Новороссии, а также увидеть карту боевых действий на территории Новороссии. Официальный сайт Новороссии. Новости Новороссии. Сводки Новороссии. Ополчение Новороссии. Новороссия сегодня. Карта Новороссии. Сводки от ополчения Новороссии. Боевые действия Новороссии. Фото и видео Новороссии. Библиотека Новороссии. Законы и законодательная деятельность Новороссии. Последние новости и сводки с фронта Новороссии сейчас. Только на официальном сайте Новороссии, в одном месте собраны все материалы о данном государстве: законы, новости, сводки, библиотека, фото, видео, вконтакте, одноклассники, фейсбук, твитер, мой мир. Новороссия! Воля и труд!

© Copyright Новороссия 1764 - . All Rights Reserved.
© Copyright Воля и Труд! 2014 - . All Rights Reserved.